пятница, 20 января 2012 г.

Волшебный огонь свечи, рождающейся в сказке

…Чиркнула спичка,  и рука плавно потянулась зажечь волшебную свечу.  Вспыхнувший огонь свечи весело заиграл на фитиле. Он тут же  заплясал от радости и  удовольствия…  Огонь свечи танцует точно так же, как пляшут язычки пламени в костре, когда тихим летним вечером мы с удовольствием сидим возле него, наблюдая мерцание пламени, слушая потрескивание сухих дров,  и мечтая о чем-то своем…..
Сидя у костра и размышляя о чем-то приятном,  нередко взор уходит вверх за искорками, уходящими  в пронзительную  глубину ночного неба,  усыпанного звездами. И велико же разочарование, если вдруг мы замечаем падающую звезду и не успеваем загадать желание!
А у вас есть мечта?  Каждый из нас, будучи ребенком, очень любил мечтать.  Многие мечты сбылись, а некоторые так и остались нереализованными. Иногда,  вспоминая о них, о том сладостном предвкушении удовольствия, мы словно вновь погружаемся в детство, и, зачастую, испытываем  щемящее чувство ностальгии.
Каждый из нас, невзирая на возраст,  в душе остается ребенком. Этот ребенок умеет искренне радоваться и грустить,  быть непосредственным и без боязни выражать свои эмоции.
Сейчас, я предлагаю Вам представить или посмотреть на огонь свечи, и вместе со мной перенестись  в удивительно-чудесный мир Огненных Цветов, выращенных из…Свечей.

Удивлены?  Я не оговорилась, цветы действительно выращены, точно так же, как рукой заботливого садовника выращиваются  растения в горшках и на клумбах.  Кстати, вы тоже можете попробовать свои силы в  таком увлекательном процессе, получая массу удовольствия. Кроме того, выращивая их, вы заметите, что мир вокруг вас преобразовывается. Ведь огонь свечи из серии «Огненный Цветок»  растапливая ее, способствует поглощению и трансформации  всякого рода  неблагоприятных сгустков энергии, точно так же, как обычные растения поглощают углекислоту и выделяют кислород, необходимый для нашего дыхания.  Но об этом позже.
Каждый  цветок имеет свое имя, и если хотите, характер. Например, огонь свечи «Южная ночь», завораживает своим таинственным мерцанием вместе с тающим воском, стекающим причудливыми формами, способны настроить  человека на восприятие жизни как процесса, наполненного чудесными открытиями, и прекрасными возможностями. А «Черный лотос», способен  избавить нас от, так называемых, негативно заряженных  частиц (эманаций) подобно тому, как Матушка-земля избавляется от ненужного напряжения при помощи вулканов. Другими словами – от сглаза и порчи, от зависти и недоброжелательности, от агрессии, страха, и т. п
«Изумрудная скрижаль»  расскажет о мудрости человеческих взаимоотношений, поможет создать атмосферу  взаимопонимания и доверия. Огонь свечи, превращая ее воск в лепестки цветка, похожие на волны, напоминает всплески и затишья в человеческих отношений. Вот, например, накатила волна любви. Она закружила, увлекла в водоворот событий и, откатившись, оставила пену воспоминаний…
А как часто мы грустим, или обижаемся? Бывает, обида не стоит и выеденного яйца, а мы упорно не хотим с ней расстаться (или не можем, не хватает сил).  Так травмируется и свое энергетическое поле, и чужое – энергополе обидчика. В этом случае, на помощь придет свеча «Янтарная роза».  Огонь свечи  превращает ее в цветок, способный очень нежно и трепетно касаясь струн нашей души, преобразовать  лень в трудолюбие, раздражительность в терпение, а праздность в творчество. То самое творчество, что  так необходимо нам для решения многих вопросов, которые ставит перед нами жизнь. И даже та обида, что называется «до глубины души»,  растает как утренний туман.
Свеча «Утренние Грезы» поможет  сформировать событие. Создать мыслеформу,  которая  впоследствии обязательно воплотится в реальность. Собственно говоря, любая свеча серии «Огненный цветок» способна перенести нашу мечту в некое измерение, где насыщаясь энергией эмоций, она затем возвращается на физический план. Нужно только уметь правильно загадать желание.  Главное в этом процессе - желание должно быть непременно искренним, идущим от сердца и четко сформулированным.
Например,  встретить свою настоящую любовь, помогает свеча «Аленький Цветочек». Перед тем, как ее зажечь, необходимо настроиться на процесс,  постараться во время первого сеанса ни на что не отвлекаться.
Как такое возможно, спросите Вы?  Частично ответ на этот вопрос кроется в нашумевшем фильме «Секрет».  Заметьте, что свеча не решает саму проблему, но она помогает в ее решении тем, кто своими действиями приближает мечту, благодаря тому, что свеча выделяет дополнительное количество необходимой энергии для достижения желаемого результата.  О том, как правильно запускать намерение,  применяя  волшебные свечи и наиболее эффективно их использовать, читайте в следующей статье.

На странице «Виды свечей» можно узнать о них подробнее.
На странице «Контакты» Вы узнаете, как их приобрести.

1 комментарий:

  1. Валентина, БЛАГОДАРЮ за свечи!
    Зажгла свечу и родился стих:

    ***
    Зажглась свеча – затеплился надежды огонёк
    И глядя на него, ты знаешь, что не одинок.
    Весь мир – чудесная страна
    И здесь душа не может быть одна.

    Сними оковы с сердца - пусть летит в полет
    За той мечтой, что в душу радость принесет!
    Душу открой – наполнись ты любовью и теплом
    И засияет счастием твой дом!

    Что ж, не за чем на темноту грешить!
    Просто не надо свет в душе своей тушить!
    Зажги свечу! Пусть ярким будет свет!
    И ты пойми: уберегает свет души от бед!

    С любовью,
    Валентина Купцова

    ОтветитьУдалить